Москва, Пресненская набережная 6, стр 2, башня «Империя», офис 4315

Продажа домов в поселке Серебряный Бор

1
Найдено объектов: 0

Помогаем купить дом

Эксперты Silverbor.moscow знают лучшие объекты в Серебряном Бору. В тот же день назначим показ. Поборимся за максимальную скидку. Одобрим за 72 часа ипотеку. Первые поздравим с новосельем. Работаем с любовью и без комиссии.

В данном проекте не нашлось объектов,
но у нас есть похожие предложения:

Сдача: объект сдан
Спальни: 1
Сдача: объект сдан
Спальни: 3
Сдача: объект сдан
Спальни: 3
Апартаменты с 2 спальнями на 1 этаже, 87 м2

126 980 000 ₽

1 783 200 $

1 538 300 €

1 459 540 ₽/м2

20 497 $/м2

17 682 €/м2

Сдача: объект сдан
Спальни: 2
Таунхаус с 5 спальнями на 1 этаже, 424 м2

423 800 000 ₽

5 951 500 $

5 134 200 €

999 528 ₽/м2

14 037 $/м2

12 109 €/м2

Сдача: объект сдан
Этажность: 3
Спальни: 5
Вилла на 6 спален с приватным патио, 849 м2

594 370 000 ₽

8 346 800 $

7 200 600 €

700 082 ₽/м2

9 831 $/м2

8 481 €/м2

Сдача: объект сдан
Этажность: 3
Спальни: 6
Выбор эксперта
Квартира с 1 спальней на 3 этаже, 47 м2

26 000 000 ₽

365 100 $

315 000 €

553 191 ₽/м2

7 768 $/м2

6 702 €/м2

Сдача: 2 квартал 2027
Спальни: 1
Квартира с 2 спальнями на 3 этаже, 50 м2

27 940 000 ₽

392 400 $

338 500 €

558 800 ₽/м2

7 848 $/м2

6 770 €/м2

Сдача: 2 квартал 2027
Спальни: 2
Квартира с 1 спальней на 3 этаже, 39 м2

21 920 000 ₽

307 800 $

265 600 €

562 051 ₽/м2

7 892 $/м2

6 810 €/м2

Сдача: 2 квартал 2027
Спальни: 1
Выбор эксперта
Квартира с 3 спальнями на 21 этаже, 82 м2

48 820 000 ₽

685 600 $

591 400 €

595 366 ₽/м2

8 361 $/м2

7 212 €/м2

Сдача: 2 квартал 2027
Спальни: 3
Май 2026

Скачайте презентацию проектов недвижимости Серебряного Бора

В презентации вы найдете актуальные цены, авторские подборки и обзоры лучших объектов